Участие в региональном форуме "Живи и работай в Оренбуржье"
29.04.2026
По заказу организаторов форума я подготовила огромную картину по номерам, где были изображены основные достопримечательности Оренбуржья.
Посетители форума с удовольствием раскрашивали картину и оставляли памятные надписи.
Я была приятно удивлена такой активностью. Очень круто!
Команда волонтеров при поддержке фонда «Родные города» расписали стены фойе 1-го этажа.
Задумка проекта - дополнить Школьное пространство чтобы оно мотивировало и вдохновляло ребят на отличную учебу.
В проекте участвовали около 20-ти волонтеров. Но самое активное участие принимали сами ученики, как нашей так и из других школ. Ребята проявили большой интерес к творческой работе, высокую трудоспособность, внимательность при выполнении сложных элементов.
Наверное, поэтому результат получился даже лучше, чем эскизный проект!
Второй раз участвую выставке со своими работами.
Выставка «Горизонты мечты» проходит с 23 по 30 декабря в галерее "Артона" , СПб, наб. Обводного канала 199-201.